Четверг, 15.11.2018, 05:23
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » осенние мероприятия
осенние мероприятия

Закончилось летнее время, когда детям можно было целый световой день играть на свежем воздухе, когда тепло и ярко светило солнышко. Много разных праздников прошло в летний период. Дети не только узнали многое о явлениях природы, но и научились жить в мире и добре с окружающим. Наши воспитанники окрепли, повзрослели. В летний период родители помогали в обустройстве групповых  участков (фото можно посмотреть в разделе "фотоальбомы"). Особо отмечены были родители средней (воспитатель О.Н.Вялых) и старшей (воспитатель С.А.Сметанина) групп, порадовала их активность и творческих подход. В подготовительной группе (воспитатель Л.Н.Трофимова) поделок немного, но они изготовлены  "на века". Наступил новый учебный год и новый этап в жизни наших ребят. Их ждут новые занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир. Педагоги с первых осенних дней активно привлекают родителей к участию в жизни детского сада. Прошли выставки: осенних букетов "Краски осени", поделок из природного материала "Осенние фантазии", в подготовительной группе прошел проект "Осенняя пора".   В группах проходят осенние праздники .

Мы все надеемся, что новый год  будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Просмотров: 6 | Добавил: red | Рейтинг: 0.0/0