Среда, 23.01.2019, 13:08
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » конкурс чтецов
конкурс чтецов

Патриотическое воспитание детей является одной из основных задач дошкольного учреждения. Чувство патриотизма многогранно по содержанию. Это и любовь к родным местам, и гордость за свой народ, и ощущение своей неразрывности с окружающим миром, и желание сохранять и приумножить богатство своей страны.  С  15 октября по 9 ноября в детском саду реализуется проект "День народного единства". В рамках проекта прошел первый тур конкурса чтецов "Моя Родина -Россия". Конкурс организован совместно с ДШИ. Ответственный за проведение - Н.С.Жданова - учитель логопед и преподаватель вокала.

Второй этап прошел в детском саду. Грамотами за 1 место награждены Пьяных Ваня (4 года) и Валь Соня (4 года) - воспитатель Вялых О.Н. и Нехорошкова Ксюша (6 лет) - воспитатель Трофимова О.Н.

Грамотами за 2 место награждены: Буряченко Сережа (5 лет) и Малыхина Даша (5 лет) - воспитатель Трофимова Л.Н., Кононова Варя (5 лет) воспитатель Сметанина С.А., Хорошилов Дима (4 года) - воспитатель Вялых О.Н.

Грамотами за 3 место награждены: Попов Ваня (6 лет), Дорофеева Василиса (6 лет), Земзюлин Рома (6 лет), Валишевский Данил (6 лет) - воспитатель Трофимова Л.Н., Коротких Соня (5 лет) - воспитатель Сметанина Л.Н.

Просмотров: 6 | Добавил: red | Рейтинг: 0.0/0