Четверг, 18.01.2018, 16:57
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » экскурсия на персональную выставку художницы Анастасии Ильиных
экскурсия на персональную выставку художницы Анастасии Ильиных

В детском саду реализуется программа "Нравственно- патриотическое воспитание детей 6-7 лет посредством ознакомления с жизнью, традициями села и людьми творческих профессий". (разработчик программы Вольф Г.А.) В рамках этой программы дети подготовительной и средней групп ходили на экскурсию в библиотеку на выставку картин художницы Анастасии Ильиных. Дети с удовольствием рассматривали представленные  им картины, узнавая знакомые места  Усть-Калманки. Также посетили читальный зал, где посмотрели интересующие их журналы и книги. Зюзикова И.А. провела с детьми викторину по сказкам. После библиотеки дети зашли  в столовую, где с большим удовольствием выпили вкусный компот.

Просмотров: 29 | Добавил: red | Рейтинг: 0.0/0