Четверг, 19.10.2017, 10:30

Локальные нормативные акты, регламентирующие правила приема обучающихся

Режим занятий

Текущий контроль успеваемости

Положение о порядке оформления возникновения, прекращения и приостановления отношений между МБДОУ и родителями

Правила поведения в детском саду

Права и обязанности воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение об оплате труда работников МБДОУ детский сад "Теремок" с. Усть-Калманка

Положение об оценке качества работы педагогов МБДОУ детский сад "Теремок" с. Усть-Калманка

Постановление о закреплении территорий

Положение о должностном контроле

Положение о расходовании внебюджетных средств

Положение о смотре-конкурсе

Организация питания в ДОУ

Программа развития ДОУ на 2014-2018 гг.

движение детей в ДОУ

Приказ от 13.02.2015 г. № 354 Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края "О внесении изменений в приказ №5453 от 03.12.2013 г. "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Решение Усть-Калманского районного совета депутатов Алтайского края от 20.12.2016 г. № 76 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Усть-Калманского района, реализующих образовательную программу дошкольного образования"