Воскресенье, 17.12.2017, 14:55

Рабочие программы педагогов ДОУ разработаны в соответствии с целями и задачами реализуемой образовательной программы ДОУ и отражают  образовательные  потребности ДОУ

Рабочая программа "Формирование целостного представления о живой природе родного села и края у детей 5-7 лет"   Аннотация к рабочей программе Трофимова Л.Н., Бандура Н.В.

Рабочая программа "Логоритмика" Аннотация к рабочей программе музыкальных руководителей Штро Е.В.

Рабочая программа "Формирование культурно-гигиенических навыков у детей (3-4 лет)"   Аннотация к рабочей программе Вялых О.Н., Шахавцева Г.И.

Рабочая программа "Нравственно-патриотическое воспитание детей 5-6 лет посредством ознакомления с жизнью, традициями села и людьми творческих профессий" - воспитатель Г.А. Вольф   Аннотация к рабочей программе.

Рабочая программа логопеда  Аннотация к рабочей программе Жданова Н. С.

Рабочая программа "Развитие речи детей младшего дошкольного возраста посредством дидактической игры"   Аннотация к рабочей программе Петрова С.А., Капустина С.Н.

Рабочая программа "Родной свой край люби и знай для детей 4-5 лет"  Аннотация к рабочей программе Астанина Е.Н., Гончарова Л.В.