Четверг, 19.10.2017, 10:26

Информация  о наличии  оборудованных кабинетов

Сведения о библиотеках: в каждой возрастной группе имеются мини-библиотеки

Сведения о наличии объектов спорта: на территории детского сада имеется спортивная площадка; в каждой группе оборудован спортивный центр с необходимым инвентарем.

Условия питания и охраны здоровья обучающих

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам:

все педагогические работники имеют доступ к компьютеру (в методическом кабинете) и выходу в сеть Интернет. Также имеется ноутбук с выходом в сеть Интернет для вывода на проектор.Договор на предоставление услуг связи (Интернет) заключен с оператором связи ОАО «Ростелеком». В детском саду работает система контентной фильтрации.

В детском саду создан постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается вся необходимая информация, работает АИС «Сетевой Регион. Образование».

Сведения об электронных образовательных ресурсах